[реклама вместо картинки]

A-Rod Private Design Studio

Объявление

Добро пожаловать в A-Rod Private Design Studio!

Здесь вы можете:
+ обратиться к дизайнеру за помощью в оформлении блогов, фотографий, открыток, и прочего
+ заказать отдельные услуги (в зависимости от количества и сложности работы платные), как то: оформление сайта, презентаций, мелких печатных изданий и прочего
+ заказать (бесплатно естественно) обработку фотографии, создание коллажа, обой на рабочий стол, аватарок и прочего
+ научится некоторым премудростям фотошопа по мануалам, созданным дизайнером студии
+ просто пообщаться на совершенно посторонние темы в специальном разделе

Спасибо, что вы с нами и добро пожаловать!
Внимание! Гостям закрыт доступ в чтении уроков по фотошопу. Чтобы использовать все возможности форума - зарегистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A-Rod Private Design Studio » Заказы » Коллаж (в эпиграф)


Коллаж (в эпиграф)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день.
Посмотрела некоторые из ваших работ (которые очень понравились) и не удержалась от заказа себе.=)
Не могли бы сделать коллаж из ниже приведённых фотографий? (в эпиграф дневника). Какие именно использовать фотографии - на ваше усмотрение.
А так же пару аватарок.
Цветовая гамма работ - полностью на ваше усмотрение, так как мне сложно определить, что туда больше подойдёт.
Заранее благодарю.
Фото1
Фото2
Фото3

Отредактировано Risha (2007-12-12 16:41:30)

0

2

коллажи бывают разные, вам какой? можно сделать фотографии в виде фотопленки на фоне чего-то. можно просто соединить три фотографии воедино... в общем, если можно, чуть подробнее, или дайте ссылки на конкретные мои работы, которые вы взяли за пример для своего заказа...
аватары сделаю, не вопрос

0

3

Примером могут послужить вот эти две ваших работы.
Быть может можно расположить фотографии как на первой картинке, а цветовую гамму сделать как на второй.. ну в общем хотелось бы, что-то похожее на эти работы но не обсолютно такое же. :)

номер 1
номер 2

0

4

Risha
ок, не вопрос. все будет

0

5

И ещё одна просьба. Можно готовые работы просмотреть здесь? А то у меня, что-то случилось с почтой и я не могу её открыть.

0

6

я всегда выкладываю работы готовые сюда)

http://static.diary.ru/userdir/2/7/7/0/ … 367917.jpg

0

7

Огромное спасибо)) Очень понравилось))

0

8

Прошу простить за откровенную наглость но... а где же аватарки? *смущённо заглядывает в глаза*

0

9

Risha
пардон, запяматовала как-то... сделаю

0


Вы здесь » A-Rod Private Design Studio » Заказы » Коллаж (в эпиграф)