[реклама вместо картинки]

A-Rod Private Design Studio

Объявление

Добро пожаловать в A-Rod Private Design Studio!

Здесь вы можете:
+ обратиться к дизайнеру за помощью в оформлении блогов, фотографий, открыток, и прочего
+ заказать отдельные услуги (в зависимости от количества и сложности работы платные), как то: оформление сайта, презентаций, мелких печатных изданий и прочего
+ заказать (бесплатно естественно) обработку фотографии, создание коллажа, обой на рабочий стол, аватарок и прочего
+ научится некоторым премудростям фотошопа по мануалам, созданным дизайнером студии
+ просто пообщаться на совершенно посторонние темы в специальном разделе

Спасибо, что вы с нами и добро пожаловать!
Внимание! Гостям закрыт доступ в чтении уроков по фотошопу. Чтобы использовать все возможности форума - зарегистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отзовитесь, любители футбола? Вот я лично 5 лет занималась профессиональным футболом.
Что до телевизора, то, мать твою ж за ногу, вот только счас мотрю матч Интер - Фенербахче в чемпионской лиге. Наши дуют со счетом 2 - 0. "Наши", это я так скромно кличу Фенерабхче...)

0

2

А я футболам не увлекалась!!!

0

3

ооооо=))

девушки играющие в футбол)
интересно былоб на это посмотреть)

0

4

интересно былоб на это посмотреть)

вот-вот... все так говорят. уже прям терпения нет...)

особенно, знаете, когда на курорте каком-нить идешь вечером играть в футбол, там, понятно одни мужики (особенно приятно всегда было играть с полубухими бритами...), все такие: "оо, да мы с девушкой... ну поосторожнее будет" - а под конец игры все про осторожность забывают - я на воротах и тихими ударами меня пробить нереально. хотя сильными тоже довольно тяжело. я готова себе руки-ноги сломать, но просто так мяч я не пропущу.

у меня было всегда только одно слабое место - если со мной один на один, вот тут все, 98% - гол будет в мои ворота...

0

5

Anny Roddick написал(а):

у меня было всегда только одно слабое место - если со мной один на один, вот тут все, 98% - гол будет в мои ворота...

почему?)

0

6

почему?)
понятия не имею. можт тренер не уделял этому достаточно внимания. а можт я просто тупа...) но выход один-на-один остался в моей игре единственным слабым местом

0

7

а как же пенальти?

насколько я не ошибаюсь все голкиперы этого боятся, иль все таки ошибаюсь?
и почему именно ворота? почему не в нападении?

0

8

а как же пенальти?
пенальти это другое. когда пробивает пенальти, дальше 11й метровой отметки он уже никуда не двигается. а тут он может подойти к тебе почти вплотную...

насколько я не ошибаюсь все голкиперы этого боятся, иль все таки ошибаюсь?
не знаю. мне кажется, не все.

и почему именно ворота? почему не в нападении?
3 года в воротах, потом 2 года в нападении. Однако, как ни странно, после долгого перерыва теперь, когда я начинаю играть, я в 100 раз лучше стою на воротах, чем играю в нападении. все-таки ворота - есть мое место на поле. другого не дано, да и зачем что-то менять, если и так хорошо получается?

0