[реклама вместо картинки]

A-Rod Private Design Studio

Объявление

Добро пожаловать в A-Rod Private Design Studio!

Здесь вы можете:
+ обратиться к дизайнеру за помощью в оформлении блогов, фотографий, открыток, и прочего
+ заказать отдельные услуги (в зависимости от количества и сложности работы платные), как то: оформление сайта, презентаций, мелких печатных изданий и прочего
+ заказать (бесплатно естественно) обработку фотографии, создание коллажа, обой на рабочий стол, аватарок и прочего
+ научится некоторым премудростям фотошопа по мануалам, созданным дизайнером студии
+ просто пообщаться на совершенно посторонние темы в специальном разделе

Спасибо, что вы с нами и добро пожаловать!
Внимание! Гостям закрыт доступ в чтении уроков по фотошопу. Чтобы использовать все возможности форума - зарегистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A-Rod Private Design Studio » Заказы » Задержка.


Задержка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу прощения, я в последние несколько дней вообще не успеваю сюда заходить, не успеваю делать ни чьи заказы. Мне поступил платный заказ на создание журнального макета. Заплатить обещали много, но условие было такое: срок от четверга до вторника (во вторник уже в типографию нести). Поэтому я эти дни 24 сутки в работе, не успеваю больше вообще ничего сделать.
Как только я закончу (то есть сегодня вечером), я займусь и вашими заказами.

Еще раз прошу прощения

0

2

Да не страшно))) У меня кстати вчера весь день этот форум не хотел открываться... страно...

0

3

Тушканчик
это проблемы на сервере. такое часто бывает

0

4

а когда форум снова оживет???

0


Вы здесь » A-Rod Private Design Studio » Заказы » Задержка.