Отзывы о работе сообщества A-Rod Private Studio на сервере Diary.ru:

***

"Хорошое сообщество. Работы выполняются довольно быстро и качественно. Хозяйка всегда старается помочь и подобрать именно подходящий для человека дизайн. Я считаю, это очень важно, и должно цениться. Спасибо за такое замечательное сообщество." - Елочка, пользователь дайри

***

"После продолжительный поисков сообществ, которые выполняют заказы, я нашла это сообщество. Причем была очень удивлена, когда увидела, как профессионально они выполнены! И вся эта красота выполняет максимум в течении нескольки дней. Бесконечная благодарность автору сообщества"

"Спасибо ТЕБЕ огромное, что с радостью выполняешь наши заказы! =) У тебя самое лучшее сообщество - а ты самый лучший мастер, проверено))) Спасибо!" - Mizeri, пользователь дайри

***

"Очень хорошее сообщество!заказы выполняются быстро(если задерживаются то об этом сообщают), качественно, красиво, профессионально.Очень хорошее отношение дизайнера к заказчикам. Всегда подберёт поможет и обрадует!!! Спасибо большое A.Roddick!!!!" - Paloma Cat, пользователь дайри

***

"Думаю, скорость здесь не главное, главное результат, а он у тебя просто чудо)))"- .Безымянная., пользователь дайри

***

"Отличное сообщество! до этого никогда никуда не обращалась с подобными просьбами. И уже, собственно не собираюсь) Мастер - золотые руки! огромнейший респект! Очень качественно, а главное - быстро. Спасибо за сообщество!
УРА, товарищи!!!
Диз нра)))" - Dameya, пользователь дайри

***

"Я хочу сказать,что это моё любимое сообщество!!!Оно реально сделало наши дневники очень красивыми!!!
Спасибо огромное Леночка тебе,за то что помогаешь,терпишь,спасибо за прекрасное сообщество!!!" - upo4ka, пользователь дайри

***

"Я всегда была очень капризна в выборе дизайна. Для меня очень сложно было найти автора, который бы полностью удовлетворял моим требованиям. Я не из тех, что любят бегать от одного сообщества к другому. Хотелось найти единственное сообщество, которое бы меня устраивало по всем параметрам. И я его нашла. После первого выполненного заказа A.Roddick мне уже не нужно было искать. Я нашла то, что нужно. Качественно выполненный и в короткий срок дизайн. Этого мало, чтобы передать профессионализм автора. Работы действительно красивые. Выполняются на совесть. Как будто это самая важная работа. И так думаю не я одна. Хочется снова и снова обращаться именно к этому автору." - paranoiadoll, пользователь дайри