[реклама вместо картинки]

A-Rod Private Design Studio

Объявление

Добро пожаловать в A-Rod Private Design Studio!

Здесь вы можете:
+ обратиться к дизайнеру за помощью в оформлении блогов, фотографий, открыток, и прочего
+ заказать отдельные услуги (в зависимости от количества и сложности работы платные), как то: оформление сайта, презентаций, мелких печатных изданий и прочего
+ заказать (бесплатно естественно) обработку фотографии, создание коллажа, обой на рабочий стол, аватарок и прочего
+ научится некоторым премудростям фотошопа по мануалам, созданным дизайнером студии
+ просто пообщаться на совершенно посторонние темы в специальном разделе

Спасибо, что вы с нами и добро пожаловать!
Внимание! Гостям закрыт доступ в чтении уроков по фотошопу. Чтобы использовать все возможности форума - зарегистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A-Rod Private Design Studio » Заказы » Дизайн ^_^


Дизайн ^_^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

offtop: наконец-то создала форум, давно пора ^_^ а я тебя во Фреш-арте ищу. %)

Исходники [1 на выбор)]: раз
два

Эпиграф:
Очень хочется чего-то в духе вот этого - http://i007.radikal.ru/0712/7a/c7a630724c98.jpg
по настроению, по цветовой гамме (хотя тяжело это сделать из ночного такого исходника), чтобы бежево, солнечно и немного по-зимнему.) Главное, чтобы без синего и желтого - не люблю эти цвета.) В общем - Flёurчато так.) И, если можно, не вырезать фигуру, чтобы выглядело естественно.)
Аватары - из исходников, и еще из вот этого исходника
, с надписями "Ostrich", "Научнодоказанная Няка", "Эмя" и lost<citron>ostrich.
Вес на дайри, размер - по желанию.)
А еще мне очень нравится, когда на аватарах такой нечитаемо-мелкий набор букв, да.)
Цветовая гамма - а-ля "мороз и солнце, день чудесный".)
Можно добавить Новогодней теплоты, но без фанатизма, мне это всю зиму носить ^____^
Фон - на твое усмотрение.

Заранее спасииииибище.)

Отредактировано lost<citron>ostrich (2007-12-16 12:51:18)

0

2

ок. в ближайшее время постараюсь сделать

0

3

мм?

0

4

Тема устарела. Если автор желает ее восстановить, сделайте новый пост

0


Вы здесь » A-Rod Private Design Studio » Заказы » Дизайн ^_^